Добро пожаловать на бесплатный и потрясающий игровой мир мморпг игры Rising Force Online! Посвящается многопользовательской онлайн игре рф онлайн. Специально для тебя уважаемый игрок, на сервере rf online представлено огромное множество игровых моментов с кучей разнообразных фишек и примочек. Любой поклонник онлайн игры mmorpg найдет на нашем сервере NWO RF всё для того, чтоб утолить свою жажду мморпг! Уникальность нашего сервера rf online заключается в полностью переработанной флорой и фауной локаций, огромнейшее количество разнообразие квестов, доспехов, бижутерии и оружия. Сервер NWO RF online затянет Вас в мир необыкновенных приключений, присутствие в котором не оставит равнодушным самого искушенного любителя онлайн игры и массовых сражений в жесточайшем противостоянии трех рас.

Союз Беллато (Bellato Union) - особенность данной расы в онлайн игре rf online является возможность использование белой магии и управления отрядами боевых роботов.
Империя Акретия (Accretia Empire) - в игре представляет футуристическую расу инопланетян, целью которой является захвата всего сектора планеты новус с помощью своей передовой системы вооружения и технологий.
Священный альянс Кора (Holy Alliance Cora) - особенность данной расы в онлайн игре rf online является возможность использовать темную магию и вызывать магических существ.

В основу игрового сервера рф онлайн входят яркие и зрелищных rf pvp битвы и квесты дающие множество полезных трофеев и приятных бонусов rf pvp сервер rf online. Которые не оставят равнодушным ни одного любителя онлайн игры мморпг рф онлайн. Cтарый но очень занятный игровой мир где каждый надет для себя что то новое. NWO rf врывайся.

Добро пожаловать на сервер NWO RF online.

rf.L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов RF Рейтинг серверов RF Online vkontakte Голосовать за NWORF